Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

30 ноября 2022 года Владимирские полицейские задержали подозреваемую в хищении денежных средств организации

В октябре и ноябре в УМВД России по городу Владимиру поступили два сообщения о краже денег из торговых точек. Обстоятельства были схожими: за несколько дней до хищения на должность продавца принимали новую сотрудницу, которая после пропажи денег на смену не выходила.

В ходе работы сотрудники полиции установили, что в обоих случаях продавцом была одна и та же девушка, 22-летняя местная жительница.

Местонахождение фигурантки было установлено. Её задержали и доставили в отдел полиции. В хищении денег девушка созналась.

Установлено, что в соответствии с должностными обязанностями в конце рабочего дня подозреваемая снимала кассу. Но деньги она не сдавала, а забирала себе. В одном случае таким образом были похищены 8 000 рублей, во втором – 32 000.

Также установлено, что ранее фигурантка уже была судима за совершение аналогичных преступлений. Ущерб работодателям она возместила.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ (кража).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 11:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости