Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

30 ноября 2022 года Полицейские Моздокского района Северной Осетии задержали подозреваемого в краже денег из салона автомобиля

Мужчина открыл незапертую дверцу транспортного средства, нашел вложенную в солнцезащитный козырек крупную сумму, которую присвоил.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Моздокскому району по полученной информации задержали жителя станицы Черноярская 1970 г.р., подозреваемого в краже из салона автомобиля.

Как стало известно, мужчина увидел на одной из улиц города припаркованный у домовладения автомобиль отечественного производства, который оказался незапертым. Не долго думая, он открыл дверцу транспортного средства, нашел вложенную в солнцезащитный козырек крупную сумму, забрал её и скрылся.

Полицейские провели комплекс необходимых мероприятий по установлению личности злоумышленника – опросили возможных свидетелей произошедшего, а также просмотрели записи с камер видеонаблюдения. Благодаря слаженным действиям стражей правопорядка, подозреваемый в краже был найден и задержан. Свою вину мужчина признал, сообщив, что потратил денежные средства на личные нужды.

По данному факту органами дознания возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража».

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 13:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости