Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 ноября 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи и пешеходов с Днем матери

Поздравления и пожелания безопасных дорог звучали в адрес виновниц торжества от инспекторов отделения ГИБДД МОМВД России "Первомайский".

Быть мамой не только приятно и почетно, но это еще и определенный труд: работа над собой, работа со своим ребенком. В сердце матери живет искренняя любовь, верность и преданность. Белые розы, как символ самой чистой любви, были выбраны подарком для мам-водителей и пешеходов.

К поздравлениям присоединяется начальник отделения Владимир Каплин "Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку! Милые наши женщины! Пусть каждой из вас чаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе."

В преддверии «Дня Матери», члены отряда ЮПИД «Смайлик» совместно с представителями МБДОУ «Детский сад №16 Колокольчик» г.Мичуринск провели акцию «Сердечко для Мамы».

Участники мероприятия напомнили мамам о необходимости строгого соблюдения ПДД. А заранее изготовленные сердечки детьми будут напоминать всем, что на дороге нужно быть осторожным и бдительным, ведь дома ждут родные сердца!!!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 16:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости