Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

30 ноября 2022 года Руководство ГУ МВД России по Нижегородской области провело беседу с сотрудниками областной больницы

Заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майор юстиции Равиль Белев и председатель Общественного совета при ГУ Вадим Гребенщиков провели встречу с сотрудниками нижегородской областной больницы им. Н.А. Семашко.

Главной темой для обсуждения в рамках встречи стала профилактика мошенничества и коррупционных проявлений. Равиль Белев доложил медицинским работникам информацию об оперативной обстановке на территории областного центра, а также об участившихся фактах мошенничества в сети Интернет. Проинформировав присутствующих об основных видах и способах совершения дистанционного обмана, полицейский руководитель совместно с начальником отдела следственной части СУ УМВД России по Нижнему Новгороду подполковником юстиции Андреем Родионовым в доступной форме дали рекомендации, как не стать жертвой телефонных аферистов и сохранить свои сбережения.

Отдельным блоком выступления стала тема коррупционных преступлений в сфере здравоохранения. В ходе общения с трудовым коллективом медицинского учреждения участники встречи обсудили основные направления совместной работы по проведению антикоррупционных мероприятий.

Предоставив исчерпывающие ответы на вопросы коллектива областной больницы, сотрудники полиции поблагодарили собравшихся за активность и заинтересованность.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:11:30 17:47 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости