Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

01 декабря 2022 года Сотрудники УМВД России по Томской области приняли участие в качестве экспертов на областном конкурсе проектов «Твоя идея»

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области приняли участие в качестве жюри областного конкурса проектов «Твоя идея». Организатором конкурса является Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области.

Конкурс проводился по 8 номинациям. Полицейские оценивали работы в категории «Профилактика и социальная адаптация» - проекты, направленные на профилактику правонарушений несовершеннолетних, работу с подростками, находящимися в социально-опасном положении, а также проекты, направленные на организацию и ведение здорового образа жизни на территории нашего региона.

Проекты, занявшие 1 место в каждой из номинаций, будут включены в календарный план мероприятий в сфере государственной молодежной политики в Томской области на 2023 год и получат финансирования в размере до 100000 рублей.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Томской области ежегодно принимают участие в подобных мероприятиях.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 10:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости