Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

01 декабря 2022 года В ОМВД России по г. Лабытнанги наградили участников конкурса «Мои родители работают в полиции»

В актовом зале ОМВД России по г. Лабытнанги состоялось награждение участников отборочного этапа ежегодного Всероссийского детского конкурса «Мои родители работают в полиции».

Дети сотрудников лабытнангской полиции, чьи красочные, не похожие друг на друга творческие работы высоко оценило компетентное жюри, были приятно взволнованы. В этом году в конкурсе приняло участие 27 детей. Победителями отборочного этапа стали в возрастной категории от 6 до 8 лет 8-летний Ренат Казанаев, в возрастной категории от 9 до 11 лет лучшими признаны работы Андрея Мальковского и Вероники Долженковой, в возрастной категории от 12 до 14 лет первое место заняла ученица 7 класса Элина Джагапирова.

Начальник ОМВД России по г. Лабытнанги подполковник полиции Альберт Джагапиров отметил высокий талант и целеустремленность ребят. Представитель Общественного совета Александр Жабкин подчеркнул, что во всех работах отражены любовь к родине, к родителям, уважение к полиции – такой важной и нужной службе, которую избрали для себя их мамы и папы. Всем участникам вручили грамоты и наборы для творчества, пожелали удачи, успехов и дальнейших творческих побед.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 10:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости