Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

01 декабря 2022 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

Губкинский городской округ

По предварительным данным, вчера около 14 часов 25 минут на ул. Фруензе г. Губкин 52-летний водитель, управляя автомобилем «Сеат», при выезде на дорогу с прилегающей территории не предоставил преимущества в движении автомобилю «ВАЗ 21060» под управлением 22-летнего и совершил с ним столкновение. В результате ДТП 21-летняя пассажирка автомобиля «ВАЗ» получила телесные повреждения.

Старооскольский городской округ

По предварительным данным, вчера около 18 часов 00 минут в г. Старый Оскол мкр. Солнечный 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ 21154» совершил наезд 57-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Корочанский район

По предварительным данным, вчера около 20 часов 50 минут в с. Казанка на ул. Ленина, при встречном разъезде произошло столкновение двух афотомобилей - «Фольксваген Пассат» под управлением 32-летнего водителя и «ВАЗ 21102» под управлением 26-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» и его пассажиры: 24-летний парень и 18-летняя девушка пострадали. Причина происшествия устанавливается.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости