Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

01 декабря 2022 года Начальник ГУ МВД России по Иркутской области проверил качество оказания государственных услуг в сфере миграции

Сегодня генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев в областном центре посетил два отделения по вопросам миграции Межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

Оказание государственных услуг гражданам на протяжении нескольких лет является одним из самых приоритетных направлений в деятельности всех задействованных структурных подразделений ведомства и находится на контроле руководителей всех уровней. Сегодня два востребованных у жителей Иркутска подразделения посетил начальник Главка. Он осмотрел помещения, в которых ведется прием граждан и сам опробовал работу терминала, формирующего электронную очередь. Кроме того, генерал-майор полиции встретился с личным составом, задействованным в оказании государственных услуг населению, а также проверил ход ремонтных работ в крыле здания на улице Николаева, в котором планируется вести прием иностранных граждан.

В общении с сотрудниками руководитель Главка отметил важность проводимой ими работы. Указанные подразделения обслуживают Правобережный и Октябрьский округа областного центра, а также часть сопредельных территорий пригорода Иркутска, на территории которых проживают свыше 350 тысяч человек. С начала 2022 года сотрудниками этих подразделений предоставлено свыше 130 тысяч государственных услуг, в том числе выдано 16,5 тысяч паспортов гражданам РФ.

В конце встречи начальник ГУ МВД акцентировал внимание сотрудников на необходимости регулярно повышать качество оказания государственных услуг, делая их получение максимально комфортным и удобным для граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 18:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости