Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

01 декабря 2022 года Начальник ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майор полиции Геннадий Корниенко наградил победителей конкурса «Лучший сотрудник по предоставлению государственных услуг»

В Главном управлении МВД России по Кемеровской области впервые прошел конкурс на звание «Лучший сотрудник по предоставлению государственных услуг». Он проводился среди личного состава подразделений, оказывающих госуслуги по линии безопасности дорожного движения, миграции, информационно-справочной работы.

Участие в состязаниях приняли более 30 конкурсантов со всего Кузбасса – полицейских, а также федеральных государственных служащих и работников системы МВД России. На протяжении двух дней они демонстрировали теоретические знания, навыки работы с гражданами и ведомственными информационными системами. Участники рассказали о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, об объектах предоставления государственных услуг, в которых они проходят службу.

Член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Александр Курасов, вошедший в состав конкурсной комиссии, отметил, что конкурсанты показали высокие знания основных нормативных правовых актов, регламентирующих деятельность по предоставлению государственных услуг, продемонстрировали квалифицированные навыки общения с заявителями, в том числе в нестандартных ситуациях.

Сегодня начальник областного полицейского Главка генерал-майор полиции Геннадий Корниенко наградил победителей конкурса. Он отметил их высокий профессионализм, вручил переходящие кубки и дипломы. «Ваша победа – это стимул к самосовершенствованию и надлежащему выполнению служебных обязанностей для ваших коллег, а также залог повышения качества предоставляемых гражданам государственных услуг», - подчеркнул он.

По итогам конкурса лучшим сотрудником по предоставлению госуслуг по линии ГИБДД признан старший государственный инспектор безопасности дорожного движения регистрационно-экзаменационного отдела ОГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Беловский» капитан полиции Роман Титов.

Победителем среди сотрудников подразделений по вопросам миграции стала инспектор ОВМ управления МВД России по г. Новокузнецку лейтенант полиции Оксана Детушева.

По линии информационно-справочной работы лучшие результаты показала старший специалист отдела архивной информации и реабилитации Информационного центра ГУ МВД России по Кемеровской области капитан внутренней службы Наталия Иванова.

Всего по итогам конкурса «Лучший сотрудник по предоставлению государственных услуг» поощрены 7 участников.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 17:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости