Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 декабря 2022 года В Туле полицейские провели рейд в ночном клубе

В Тульской области сотрудниками полиции проводятся рейдовые мероприятия, направленные на пресечение нарушений российского законодательства в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, а также на недопущение вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность. В связи с этим стражи порядка особое внимание обращают на работу ночных клубов и других мест массового проведения досуга молодежи.

Один из таких рейдов был проведён сотрудниками региональной полиции при силовой поддержке отряда специального назначения «ГРОМ» в ночном клубе, расположенном в областном центре по улице Советской.

В результате проверки полицейскими были выявлены два молодых человека с признаками наркотического опьянения – 2003 года рождения и ранее судимый 2001 года рождения. Указанные лица направлены на медицинское освидетельствование.

Также среди посетителей заведения были выявлены четверо несовершеннолетних, которые находились в состоянии алкогольного опьянения - трое юношей 2006 года рождения и один 2007 года рождения. Их доставили в отдел полиции «Центральный» для выяснения обстоятельств. На них и их законных представителей были составлены 7 административных протоколов по ст. м 20.22 КоАП РФ, ч.1 ст. 20.21 КоАП РФ, ч.1 ст. 20.20 и ст. 5.35 КоАП РФ.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 12:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости