Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

01 декабря 2022 года В Курске сотрудники ГИБДД помогли вызволить девушку, пытавшуюся выйти на улицу с балкона второго этажа

Примерно в 4.30 утра к наряду ДПС, находящемуся на маршруте патрулирования, обратился гражданин с сообщением о том, что с внешней стороны дома на Магистральном проезде г.Курска, зацепившись за балкон второго этажа, находится девушка.

Сотрудники ГИБДД незамедлительно направились по адресу и увидели, что неизвестная без верхней одежды действительно стоит на улице, опираясь на трубу и держась за край балкона.

Она пояснила инспекторам, что таким образом пыталась выйти из дома, поскольку не хотела будить своих друзей – владельцев квартиры. Предварительно девушка сбросила верхнюю одежду и успела вызвать автомобиль такси.

Однако, не рассчитав расстояние, она застряла между трубой и стеной. Вернуться на балкон уже не смогла, а спрыгивать на землю побоялась.

Сотрудники полиции в первую очередь смогли подать ей верхнюю одежду, во избежание переохлаждения. После инспектор ГИБДД старший лейтенант полиции Олег Киреев и прибывшая следственно-оперативная группа остались страховать девушку на улице, чтобы исключить ее падение.

Капитан полиции Алексей Кизилов и водитель такси, прибывший на вызов и ставший свидетелем происходящего, направились в квартиру, разбудили владельцев и помогли девушке забраться внутрь.

В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Новость на сайте МВД Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 14:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости