Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

01 декабря 2022 года В Семилукском районе сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято более килограмма наркотических средств

В Семилукском районе госавтоинспекторами для проверки документов был остановлен автомобиль ВАЗ-21120, за рулем которого находился 23-летний житель поселка Стрелица. После нескольких вопросов инспекторов ДПС водитель стал заметно нервничать, в связи, с чем было принято решение досмотреть транспортное средство.

В ходе досмотра в багажном отделении, а также в карманах злоумышленника сотрудниками полиции обнаружено и изъято наркотическое вещество. По результатам исследования установлено, что изъятое является наркотическим средством - марихуана, общий вес которого составил 1042,83 граммов.

В отделе полиции ранее судимый мужчина полностью признал свою вину и пояснил, что сорвал марихуану в лесопосадке в Хохольском районе для личного употребления.

СО ОМВД России по Семилукскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ и находится в изоляторе временного содержания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости