Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

01 декабря 2022 года Министр внутренних дел по Республике Тыва Сергей Кондрашов встретился с ветеранами органов внутренних дел

Сегодня в актовом зале МВД по Республике Тыва состоялась встреча Министра внутренних дел по Республике Тыва полковника полиции Сергея Кондрашова с членами Президиума Совета ветеранов, председателями первичных ветеранских организаций территориальных отделов и подразделений МВД по Республике Тыва.

В своем приветственном слове Министр отметил: "Уважаемые ветераны, вами действительно работа проводится на должном уровне и это, несомненно, радует. Сегодняшняя встреча приурочена к обсуждению тех вопросов, которые безусловно насущие и требуют грамотных совместных решений. Для этого нам нужно выслушать друг друга и вместе рассмотреть предложения».

Выступая с отчетным докладом, председатель Совета ветеранов МВД по Республике Тыва полковник внутренней службы в отставке Марат-оол Ондар, отметил, что региональное отделение Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России МВД по Республике Тыва создано ровно 23 года назад.

На сегодняшний день в республике созданы 33 первичные ветеранские организации, которые сплотили в своих рядах 1409 ветеранов органов внутренних дел.

Одним из приоритетных направлений в деятельности региональной ветеранской организации является участие ветеранов в решении задач, стоящих перед Министерством внутренних дел по Республике Тыва.

Начиная с 2008 года ежегодно, Совет ветеранов МВД по Республике Тыва проводит конкурс среди сотрудников полиции «Лучший по профессии» на соискание премии, учрежденной Советом ветеранов.

В конкурсе участвуют сотрудники ключевых подразделений МВД - следователи, участковые уполномоченные полиции, оперуполномоченные сотрудники, инспекторы по делам несовершеннолетних и инспекторы ГИБДД, образцово исполняющие служебные обязанности.

Чествование отличившихся сотрудников по многолетней традиции приурочено ко Дню сотрудника органов внутренних дел.

На встречу с ветеранами ведомства были приглашены начальник Медико-санитарной части МВД России по Республике Тыва старший лейтенант внутренней службы Шолбан Саган-оол, начальник правового отделения МВД по Республике Тыва майор внутренней службы Юрий Олзоев, старшие специалисты группы пенсионного обеспечения и группы социального обеспечения МВД по Республике Тыва майор внутренней службы Светлана Тахтуева и капитан внутренней службы Наталья Крыцына, которые ответили на все волнующие ветеранов вопросы.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 13:02 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости