Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

01 декабря 2022 года В УМВД России по Калужской области на заседании Общественного совета подвели итоги работы совещательного органа за три года

В управлении МВД России по Калужской области состоялось заседание Общественного совета при ведомстве, в котором приняли участие руководитель УМВД генерал-майор полиции Александр Дедов, а также члены совещательного органа.

Подводя итоги работы Общественный совет за три года, его председатель ректор Калужского государственного университета имени К.Э. Циолковского Максим Казак отметил, что члены совета при УМВД России по Калужской области принимали участие в проводимых управлением заседаниях, акциях, других мероприятиях, направленных на укрепление доверия населения к органам внутренних дел.

С целью реализации своих полномочий, представители Общественного совета на постоянной основе принимали участие в заседаниях аттестационных комиссий регионального управления, на которых рассматривались федеральные, государственные, гражданские служащие по вопросу о соответствии с занимаемой должностью государственной гражданской службы.

Активно общественники участвовали в информационно-пропагандистских и имиджевых акциях, таких как «Каникулы с Общественным советом», «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути», «Песенник Победы»,«День Победы в лицах», «Студенческий десант», «Полицейский дед Мороз» и других.

Члены совещательного органа участвовали во Всероссийской акции Общественного совета при МВД России «Гражданский мониторинг», направленный на осуществление общественного контроля за деятельностью органов внутренних дел, внимание представителей общественности было акцентировано на качество предоставления государственных услуг территориальными органами внутренних дел.

За активную гражданскую позицию и эффективное взаимодействие с органами внутренних дел ряд членов общественных советов при УМВД России по Калужской области и территориальных органах МВД России в Калужской области на районном уровне были отмечены благодарственными письмами от УМВД России по Калужской области.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости