Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 декабря 2022 года В Новодеревеньковском районе сотрудники полиции установили подозреваемого в краже имущества из частного дома

В совершении противоправного деяния подозревается местный житель 1960 года рождения.

В октябре в Межмуниципальное отделение МВД России «Новодеревеньковское» с заявлением обратилась женщина 1985 г.р. Она рассказала, что приехав после длительного отсутствия на территорию своего домовладения, обнаружила, что на веранде разбито стекло, а из дома пропали товарно-материальные ценности и телевизионная приставка.

По данному факту следственным подразделением МО МВД России «Новодеревеньковское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище». Установлением всех обстоятельств происшедшего занялись оперативники.

Полицейские опросили возможных очевидцев. С места происшествия эксперты-криминалисты изъяли следы противоправного деяния. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения уголовного розыска установили подозреваемого – местного жителя 1960 г.р.

Оперативники выяснили, что похищенным злоумышленник распорядился по своему усмотрению. В настоящее время данное имущество частично изъято. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:01 17:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости