Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

02 декабря 2022 года В Горно-Алтайске полицейские задержали мужчину, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью своему брату

В дежурную часть Отдела МВД России по г. Горно-Алтайску от местной жительницы поступило сообщение о том, что в ходе ссоры один из её сыновей ударил ножом младшего брата. После чего мужчина скрылся, а потерпевший был экстренно доставлен в больницу бригадой скорой медицинской помощи.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, ранее судимого- 42-летнего местного жителя, на одной из улиц г. Горно-Алтайска.

В ходе разбирательства было установлено, что между родственниками произошла ссора. В тот момент мужчины распивали спиртные напитки. Подозреваемому не понравилось, что младший брат оскорбил его, и взяв со стола кухонный нож, ударил его в спину.

Свидетелем произошедшего стала мать, которая вызвала медицинских работников и рассказала о случившемся.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости