Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

02 декабря 2022 года Молчановские полицейские задержали подозреваемую в ограблении пункта выдачи интернет-магазина

В дежурную часть ОМВД России по Молчановскому району поступило заявление от менеджера интернет-магазина о том, что клиентка из пункта выдачи на улице Дмитрова похитила хлебопечь.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемую. Ей оказалась 33-летняя жительница села Коломинские Гривы Чаинского района, в доме которой полицейские обнаружили похищенное имущество.

По предварительным данным, фигуранта заказала на свои данные в интернет магазине хлебопечь. При этом способ оплаты женщина выбрала после доставки, наивно полагая, что сотрудники пункта выдачи выдадут товар, не требуя денег. В день доставки подозреваемая подошла к менеджеру и назвав номер заказа получила в руки коробку с техникой. Пока сотрудница компании проверяла способ оплаты, злоумышленница с печью в руках покинула помещение, не обращая внимания на оклики девушки оплатить товар.

Дознавателем ОМВД России по Молчановскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 13:40 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости