Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

02 декабря 2022 года Житель Белгорода подозревается в причинении легкого вреда здоровью

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Белгороду от сотрудников лечебного учреждения поступило сообщение о том, что к ним с ранениями бедра и предплечья поступил 33-летний местный житель.

Как выяснилось, травмы мужчина получил в результате конфликта с незнакомцем около одного из ресторанов города. Полицейские выехали на место происшествия и установили все обстоятельства случившегося. Подозреваемый - 38-летний житель Белгородского района - был задержан и доставлен в отдел полиции. Оружие и гильзы изьяты.

По предварительным данным, находясь в алкогольном опьянении, он стал приставать к девушкам возле входа в заведение. Потерпевший обратил внимание на происходящее и заступился за дам. После чего между мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого первый достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента. Получив ранения мужчина был доставлен в больницу.

Отделом дознания УМВД России по г. Белгороду в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия). Санкции ст. – до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости