Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

02 декабря 2022 года В Магадане полицейские установили двух местных жителей, осуществивших сбыт наркотических средств путем организации «закладок»

Оперативниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Магадану установлены двое ранее судимых жителей областного центра 1983 и 2001 г.р. На территории Магадана они совместно организовали тайники с «закладками», часть из которых была изъята сотрудниками полиции.

Кроме того, 27 ноября в ходе осмотра транспортного средства, принадлежащего гражданину 1983 г.р., а также при его личном досмотре, были обнаружены наркотические вещества общей массой 2,714 грамма.

Следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере). Максимальная санкция – лишение свободы на срок до 20 лет.

Внимание! О случаях незаконного сбыта наркотических средств и психотропных веществ можно сообщить лично в дежурную часть или по номеру 102, по телефону доверия УМВД России по Магаданской области: 69-66-55, а также на официальный сайт: 49.мвд.рф.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 10:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости