Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

02 декабря 2022 года Члены Общественного совета проводят «Уроки мужества»

Члены Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району принимают активное участие в проведении в общеобразовательных учреждениях мероприятий, направленных на формирование у молодёжи высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

В преддверии Дня героев Отечества общественники посетили общеобразовательные учреждения Елабужского муниципального района и рассказали учащимся о мужестве и героизме советских и российских военнослужащих. Председатель Общественного совета Михаил Красильников, выступая перед ребятами, поведал им о своём жизненном пути, рассказал о годах службы в органах внутренних дел и поделился жизненным опытом. Ветераны ОВД, под руководством Михаила Красильникова, и сейчас продолжают заниматься правовым информированием граждан, воспитанием молодого поколения, ведут общественную работу и участвуют в проведении социально значимых акций.

- Такие тематические уроки мы проводим регулярно, стараемся охватить как можно больше школьников нашего района, привить им патриотический дух и гордость за свою страну - говорит Михаил Красильников, председатель Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району.

Пресс-служба отдела МВД России по Елабужскому району

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 10:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости