Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

02 декабря 2022 года В Старом Осколе возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения автомобиля

В полицию Старого Оскола обратилась 37-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что на парковке одного из торговых центров обнаружила на своем автомобиле «Toyota Land Cruiser» повреждения. Общий ущерб, причиненный владельце, по предварительным подсчетам, составил около 40 тысяч рублей.

На место происшествия был направлен участковый уполномоченный полиции. Выяснилось, что автомобиль повредил 35-летний староосколец, который не стал скрываться с места преступления.

По предварительным данным, мужчина перепутал иномарки из-за схожих номерных знаков. Решив припомнить обиды давнему знакомому, он взял металлическую урону и нанес ей серию ударов по кузову транспортного средства. Когда к машине подошла женщина, он понял, что ошибся. Мужчина дождался приезда полиции и во всем признался.

Отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу в отношении старооскольца возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 167 УК РФ (Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества). Санкции ст. – до двух лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 13:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости