Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

02 декабря 2022 года УМВД России по Кировской области принимает заявки для аккредитации журналистов на 2023 год!

Пресс-служба УМВД России по Кировской области предлагает редакциям СМИ в срок до 17 декабря 2022 года направить заявки на аккредитацию журналистов СМИ на 2023 год в соответствии с требованиями, указанными в

Правилах аккредитации

.

Заявка установленного образца на аккредитацию при УМВД России по Кировской области может быть направлена: почтой по адресу: 610000, г. Киров, ул. Ленина, 96 (в отдел информации и общественных связей УМВД) либо электронной почтой (в формате JPEG) на адрес mvd43@mvd.gov.ru.

Обращаем ваше внимание, что основанием для рассмотрения вопроса об аккредитации журналиста является заявка, содержащая информацию о журналисте, оформляемая на официальном бланке редакции СМИ (на имя руководителя ОИОС УМВД России по Кировской области С.П. Баранцева), которая заверяется подписью главного редактора и печатью.

К заявке прилагается список сотрудников редакции СМИ, обеспечивающих деятельность журналиста аудиозаписью, фото- и видеосъемкой, а также письменное согласие (в произвольной форме) всех лиц, перечисленных редакцией СМИ, на обработку их персональных данных.

В заявке указывается следующая информация по каждому аккредитуемому журналисту:

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);

- серия и номер паспорта гражданина РФ, кем и когда выдан (для редакций иностранных СМИ - серия и номер документа, удостоверяющего личность зарубежного корреспондента на территории РФ, с отметкой уполномоченных органов о въезде в Российскую Федерацию)

- дата и место рождения;

- гражданство (подданство);

- адрес электронной почты (для связи), номер телефона;

- полное наименование СМИ; местонахождение (адрес редакции) СМИ; номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения либо основание для освобождения от регистрации;

- занимаемая должность.

Заявки на аккредитацию, не отвечающие

требованиям Правил, утвержденным Приказом МВД России от 27 июня 2015 года №725

, а также поступившие позднее объявленных сроков проведения аккредитации, не рассматриваются.

Редакции в аккредитации может быть отказано, если содержащиеся сведения недостоверны, а также если по роду своей деятельности СМИ не связано с освещением информации о противодействии преступности, охране общественного порядка и обеспечении безопасности.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости