Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

02 декабря 2022 года В Смоленске сотрудники УМВД напомнили студентам об ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ

С целью пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня правовой грамотности молодежи, предупреждения противозаконных действий сотрудники УМВД России по Смоленской области провели профилактическую лекцию для учащихся Смоленского строительного колледжа. В мероприятии приняли участие более 20 студентов.

Полицейские рассказали юношам и девушкам о пагубных последствиях употребления наркотических средств, акцентировали внимание на физическом и психологическом состоянии организма человека после начала употребления запрещенных веществ.

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД довели до молодых людей подробную информацию об уголовной и административной ответственности за незаконный оборот запрещенных веществ и их немедицинское потребление, привели примеры из служебной практики, рассказав студентам, к каким последствиям может привести желание заработать на распространении наркотических средств.

В завершение лекции стражи правопорядка вручили студентам информационные памятки и призвали их не нарушать закон.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 15:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости