Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

02 декабря 2022 года Новый выпуск «Досье 02» увидел свет

Спасибо неравнодушному полицейскому передаёт спасённый от мошенников череповецкий пенсионер. Он чуть было не перечислил на счёт аферистов 310 тысяч рублей, но у банкомата вовремя появился оперативный дежурный 1-го отдела полиции Череповца Валерий Захаров. У полицейского был выходной, но сотрудник ОВД не смог пройти мимо человека, попавшего в беду.

Вытегру посетил криминальный гастролёр из Карелии. Он обнёс 7 магазинов самообслуживания. Общая сумма ущерба порядка 90 тысяч рублей. Злоумышленник был в маске, но это не помешало вытегорским полицейским его найти. Дело передано в суд.

Два года сломанная машина стояла на парковке у дома и вдруг пропала. В полицию обратился хозяин автомобиля. Сотрудники уголовного розыска нашли и авто, и того, кто украл транспортное средство.

На трассе Москва-Архангельск в Вологодском районе госавтоинспекторы остановили грузовик, которым управляла 9-летняя девочка. За руль ребёнка, вопреки правилам, посадил отец, не подумав, к каким страшным последствиям это может привести.

Никольские полицейские раскрыли незаконную рубку. Больше 20 кубометров ели и берёзы вырубил индивидуальный предприниматель на смежном с выделенным ему участке леса.

Также в выпуске смотрите материалыотворческом фестивале для мам в погонах и старте конкурса «Новогодняя открытка».

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:02 19:51 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости