Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

03 декабря 2022 года В ГУ МВД России по Новосибирской области поступила благодарность в адрес сотрудников Госавтоинспекции

28 октября текущего года сотрудники отделения технического надзора 1МОЭТНиРАМТС ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области в составе экипажа государственного инспектора БДД старшего лейтенанта полиции Ивана Логунова и лейтенанта полиции Максима Леонова несли службу в одном из поселков Новосибирского района.

Около полудня к ним обратилась женщина, которая рассказала, что не может найти своего 8-летнего сына, который после уроков не пришел домой и не отвечал на мобильный телефон. Женщина была очень взволнована и просила автоинспекторов оказать ей помощь в поиске ребенка.

Сотрудники Госавтоинспекции, сообщив о случившемся руководству, уточнили приметы несовершеннолетнего и адреса его возможного местонахождения. Автоинспекторы вместе с женщиной на патрульном автомобиле стали проводить объезд близлежащих дворов, опрашивали прохожих.

Мероприятия по поиску продолжались около трех часов. В результате ребенок был обнаружен недалеко от школы. Полицейские доставили мальчика вместе с матерью домой.

В адрес ГУ МВД России по Новосибирской области от матери мальчика поступило обращение, в котором она поблагодарила сотрудников органов внутренних дел за неравнодушное отношение и оказанную помощь.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:03 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости