Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

03 декабря 2022 года Официальная информация!

В ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудниками ГУ МВД России по Иркутской области выявлена публикация о получении множественных травм девушкой, которая выпрыгнула из окна третьего этажа после того, как ей в жилище якобы незаконно попали сотрудники полиции.

Указанная информация не соответствует действительности.

Сообщаем, 16 октября в дежурную часть полиции поступило сообщение от несовершеннолетней жительницы г. Братска, которая сообщила, что её мать, находясь в квартире в нетрезвом виде ведет себя неадекватно, имеются порезы на запястьях и она высказывает намерения свести счёты с жизнью.

На место происшествия незамедлительно прибыл экипаж патрульно-постовой службы. При виде сотрудников женщина стала выражаться нецензурной бранью и вести себя агрессивно. В тот момент, когда полицейские призывали ее успокоиться, она выбежала на балкон и спрыгнула с третьего этажа. Сотрудники ППС вызвали бригаду скорой помощи и 37-летняя женщина была госпитализирована.

Сотрудники полиции на месте происшествия действовали в строгом соответствии с требованиями нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел.

Просим представителей СМИ и блогосферы воздержаться от публикации непроверенной информации и обращаться за комментариями в пресс-службу ведомства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:03 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости