Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

03 декабря 2022 года В Саранске полицейские приняли участие в организации массовой зарядки для жителей города

Сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков регионального МВД совместно с членом Общественной палаты Республики Мордовия Максимом Захаровым провели ставшую традиционной массовую зарядку для жителей Саранска. Улучшить свое физическое и эмоциональное здоровье, получить заряд положительных эмоций в спортивном зале для прыжков на батутах решили как дети, так и взрослые.

После тренировки координации и выносливости под руководством опытного инструктора участники мероприятия обсудили темы, связанные с профилактикой наркомании и пропагандой здорового, активного образа жизни. На возникшие у горожан вопросы с удовольствием ответил начальник отделения управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия полковник полиции Алексей Лукшин.

«Каждому из нас хочется, чтобы мы и близкие нам люди были здоровы и счастливы. Всё зависит от наших усилий, направленных на борьбу с вредными привычками, на стремление всегда быть энергичным и продуктивным», - такой вывод по итогам зарядки сделали взрослые и юные спортсмены.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:03 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости