Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

05 декабря 2022 года В Саранске в суд направлено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении тяжкого преступления

Следствием ОП №4 УМВД России по го Саранск окончено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего ранее судимого местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, с применением предмета, используемого в качестве оружия».

В рамках предварительного расследования установлено, 30 апреля текущего года в вечернее время обвиняемый со своим знакомым распивал спиртные напитки в одной из квартир дома по ул. Веселовского в Саранске. В ходе возникшей ссоры потерпевший ударил его ладонью по левому уху. В ответ фигурант взял стеклянный стакан и нанес им оппоненту удар в область головы, от чего стакан разбился. Оставшейся в руке от стакана ручкой обвиняемый еще раз ударил потерпевшего несколько раз по различным частям тела, в том числе по лицу. В результате мужчине был причинен тяжкий вред здоровью, выразившийся в неизгладимом обезображивании лица.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд г. Саранска для рассмотрения по существу.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 11:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости