Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

05 декабря 2022 года В городе Бийске произошло ДТП с участием четырех транспортных средств

04.12.2022 в 19 часов 40 минут в городе Бийске в районе дома № 75 по переулку Шубенский произошло столкновение четырех транспортных средств.

На место ДТП незамедлительно был направлен наряд ДПС для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.

По предварительным данным установлено, что водитель 1979 года рождения, управляя автомобилем «Хонда Аккорд», двигаясь по переулку Шубенский в направлении поселка Заря, выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Лада Приора» под управлением водителя 1958 года рождения, движущегося во встречном направлении. От столкновения автомобиль «Хонда Аккорд» отбросило на попутно движущийся автомобиль «Ниссан Х Трейл» под управлением водителя 1992 года рождения. После этого произошло столкновение с автомобилем «Ниссан Блюберд» под управлением водителя 1974 года рождения, который не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди транспортного средства «Лада Приора» с последующим съездом кювет.

В результате происшествия водители автомобилей «Хонда Аккорд» и «Лада Приора» от полученных травм скончались на месте до приезда скорой медицинской помощи. Пассажир «Хонда Аккорд», мужчина 1992 года рождения, и пассажир «Лада Приора», мужчина 1990 года рождения, получили травмы различной степени тяжести, оказана медицинская помощь, не госпитализированы.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 14:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости