Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

05 декабря 2022 года В Магадане слушатели Центра профессиональной подготовки регионального УМВД посетили «Галерею боевой славы»

В УМВД России по Магаданской области проходит акция «Уроки патриотизма». Познавательное мероприятие полицейские организовали для слушателей Центра профессиональной подготовки регионального УМВД.

В День Неизвестного Солдата молодые сотрудники, которым только предстоит приступить к службе в ГИБДД, ППС и других подразделениях, посетили «Галерею боевой славы». В ходе экскурсии участники мероприятия ознакомились с различными артефактами военных лет, узнали о подвигах Героев, о фронтовой жизни рядовых солдат, а также о работе поисковых отрядов.

Экспозиции, посвященные Великой Отечественной войне, никого не оставили равнодушными. Вместе с экскурсоводом полицейские порассуждали о мужестве и самоотверженности, а также о том, как важно сегодня хранить память о тех, кто пал на полях сражений за Родину.

Один из слушателей Центра - младший сержант полиции Владимир Барабанов рассказал, что срочную службу в армии проходил в Президентском полку. Не раз ему доводилось заступать в почетный караул у Могилы Неизвестного Солдата.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости