Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

05 декабря 2022 года Житель Алексеевки подозревается в причинении средней тяжести вреда здоровью

В ОМВД России по Алексеевскому городскому округу обратился 57-летний мужчина. Он сообщил, что на улице его избил незнакомец.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался 35-летний местный житель.

По предварительным данным, возле одного из магазинов города между мужчинами завязался словесный конфликт. В ходе ссоры злоумышленник нанес оппоненту один удар кулаком в челюсть, в результате чего тот потерял сознание. Придя в себя, заявитель отправился домой, а после обратился за помощью в больницу, где ему был поставлен диагноз «перелом нижней челюсти». Спустя несколько дней потерпевший решил написать по данному факту заявление в полицию. Согласно медицинскому заключению, здоровью мужчины причинен вред средней тяжести.

В отношении подозреваемого отделом дознания ОМВД России по Алексеевскому городскому округу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ (Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью). Санкции ст. предусматривают до трех лет лишения свободы.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 15:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости