Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

05 декабря 2022 года В МОМВД Знаменский состоялось отчетно-выборное собрание ветеранской организации

С отчётным докладом выступила председатель ветеранской организации Шестернина Любовь Владимировна. Ветеранская организация на сегодняшний день насчитывает 54 члена, активно участвует в патриотическом воспитании молодого пополнения и школьников района. По итогам смотра - конкурса за 2022 год ветераны Знаменки заняли первое место среди 38 ветеранских организаций органов внутренних дел области. Более 60% из них принимают активное участие в практической деятельности органов и подразделений внутренних дел района.

Совместно с руководством отдела и администрацией Знаменского района, не смотря на эпидемиологическую обстановку, успешно организован и проведен комплекс героико-патриотических мероприятий, посвященных Дням Воинской Славы России. На уроках мужества, 1 сентября, со школьниками Знаменки встречались ветераны участники боевых действий на Северном Кавказе. При непосредственно участии ветеранов органов внутренних дел в районном доме культуры проходят выступления вокальных и хореографических коллективов.

Так же лучшим наставником – консультантом среди ветеранов области признан майор милиции в отставке Русанов Андрей Васильевич, который на протяжении ряда лет умело передаёт свой практический опыт работы молодым сотрудникам подразделения.

Положительную оценку работе ветеранской организации дали: заместитель начальника отдела подполковник полиции Вислобоков М.В., заместитель начальника отдела подполковник полиции Чванова С.В. и выступившие ветераны.

В завершении собрания председатель областной ветеранской организации ОВД и ВВ полковник внутренней службы в отставке Акимушкин С.А. за достигнутые результаты в работе, торжественно вручил вновь избранному председателю ветеранской организации МОМВД «Знаменский» подполковнику внутренней службы в отставке Шестерниной Л.В. «ЗНАК ПОЧЁТА ВЕТЕРАНА МВД» и пожелал успешной работы на благо Отечества и ветеранского движения.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 16:28 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости