Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

05 декабря 2022 года В УМВД России по Одинцовскому г.о. состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе

Члены Общественного Совета при УМВД России по Одинцовскому г.о. провели первое заседание в новом составе. В него вошли представители культуры, здравоохранения, образовательных учреждений, спорта, духовенства и общественных организаций.

Открывая заседание начальник УМВД полковник полиции Игорь Лопатин поблагодарил членов Общественного совета за активную гражданскую позицию и желание оказывать содействие в решении актуальных задач. Он акцентировал внимание общественности на профилактике мошенничества среди граждан. А также в проведении мероприятий патриотической направленности.

Председатель Общественного совета созыва 2019-2022 Александр Сивак довёл информацию об итогах работы Совета за 3 года, отметил основные направления деятельности, в которых были достигнуты определенные успехи и высказал рекомендации по совершенствованию деятельности при выполнении задач. Также, выразил благодарность за вклад в деятельность Общественного совета при УМВД.

В ходе заседания были избраны председатель Общественного совета при УМВД, а также его заместитель и секретарь. По итогам общего голосования председателем стал Денис Мартынов, его заместителем – Александр Ворошило, а секретарем Совета Лев Минасов.

На заседании собравшиеся обсудили участие общественников в проведении совместных рейдов с сотрудниками полиции по выявлению и пресечению правонарушений, а также составили план проведения различных мероприятий, акций, направленных на пропаганду положительного образа сотрудников полиции. В ходе заседания были сформированы и утверждены составы комиссий и рабочих групп, определено направление их деятельности.

Председатель Общественного совета Мартынов Денис Владимирович поблагодарил членов совета и сотрудников полиции за оказанное доверие и выразил надежду на плодотворное взаимодействие и сотрудничество.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 16:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости