Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

05 декабря 2022 года В Минеральных Водах сотрудники полиции провели профилактические беседы со студентами

Сотрудники Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу посетили студентов Минераловодского колледжа Железнодорожного Транспорта с профилактическими беседами.

Мероприятие направлено на предупреждение и пресечение вовлечения молодежи в противоправную деятельность и совершения ими преступлений и правонарушений.

В рамках беседы полицейские рассказали ребятам о неформальных молодежных объединениях асоциального характера, распространяющих деструктивную идеологию.

Сотрудники полиции разъяснили молодым людям, что сейчас появление и распространение сообществ противоправного характера осуществляется в основном через социальные сети, а необдуманное вступление и пропаганда указанных деструктивных групп влечет за собой уголовную ответственность.

Также в ходе беседы полицейские обратили внимание студентов на негативные последствия употребления алкогольных напитков, курительных смесей, наркотических средств и психотропных веществ, а также напомнили о неотвратимости наказания за совершение преступлений и правонарушений.

В завершение мероприятия организаторы пожелали ребятам успехов в учебе, а также призвали к бдительности при общении в социальных сетях.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:05 17:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости