Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

06 декабря 2022 года Поздравление начальника УМВД России по Смоленской области генерал-майора полиции В.А. Саржина с Днем образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

От имени личного состава, руководства Управления Министерства внутренних дел РФ по Смоленской области и от себя лично поздравляю сотрудников, ветеранов с Днём образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы Министерства внутренних дел РФ!

Коллектив настоящих профессионалов своего дела, с честью и достоинством выполняя стоящие перед ним задачи, все силы отдаёт на борьбу с одной из самых страшных угроз современного мира – распространением и злоупотреблением наркотиков.

Ваша нелёгкая, но благородная миссия, достойна глубокой благодарности и уважения.

Сегодня оперативность, мобильность, личные качества, преданность избранному делу являются залогом успешного исполнения вами своего служебного долга.

Слова особой благодарности ветеранам за большой вклад в формирование и сохранение славных традиций, профессиональную подготовку и воспитание личного состава.

В этот торжественный день от всей души примите самые искренние пожелания всем сотрудникам подразделений по контролю за оборотом наркотиков территориальных органов внутренних дел на районном уровне в Смоленской области, уважаемым ветеранам крепкого здоровья, бодрости духа, счастья и благополучия.

С праздником и всего самого наилучшего!

Начальник УМВД России

по Смоленской области

генерал-майор полиции В.А. Саржин

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 08:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости