Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

06 декабря 2022 года На новгородских дорогах в результате ДТП один человек погиб и два получили травмы

5 декабря 2022 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 2 получили травмы различной степени тяжести:

1. В 06:35 на 35 км а/д «Подъезд к г.Великий Новгород со стороны г.Москва» (Новгородский район) водитель, мужчина 1981 г.р., управляя а/м «Мерседес-Бенц», совершил наезд на пешехода, мужчину 1990 г.р., который двигался по правому краю проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи.

2. В 16:50 в г.Боровичи на ул.Окуловская водитель, мужчина 1978 г.р., управляя а/м «Ниссан Террано», при выполнении маневра обгона двигающего впереди а/м «Вольво FH12» совершил наезд на пешехода, мужчину 1970 г.р., который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате ДТП пешеход с ЧМТ, СГМ госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи в ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ».

3. В 17:01 на 542 км а/д М-10 ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель, мужчина 1955 г.р., управляя а/м «Тойота Ленд Крузер Прадо», не выбрал безопасную для движения скорость, не справился с управлением и совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении а/м «Вольво». В результате ДТП пассажир, женщина 1958 г.р., а/м «Тойота» с ЧМТ доставлена в центральную городскую клиническую больницу областного центра.

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 08:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости