Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

06 декабря 2022 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 5 декабря 2022 года

Зеленоградский район.

05.12.2022 года около 07 часов 30 минут на 11 км 500 м а/д "Холмогоровка-Коврово" Зеленоградского района, 65-летний водитель, управляя автомобилем марки «Рено», выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество а/м «БМВ», под управлением 43-летнего водителя, движущемуся со стороны п. Холмогоровка в направлении г. Зеленоградска по главной дороге и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель а/м "Рено" госпитализирован и 50-летний пассажир получила телесные повреждения.

Центральный район.

05.12.2022 в 11 часов 48 минут в г.Калининграде с ул. Коммунальной, совершая поворот налево на ул. Карла Маркса в сторону ул. Красная, двигался автомобиль «Рено», под управлением 58-летнего водителя , который в районе дома 82 «Б» по ул. Карла Маркса, при проезде регулируемого пешеходного перехода допустил наезд на 20-летнего пешехода, переходившую дорогу на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

За сутки сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1647 нарушений ПДД, из них: нарушение правил пешеходами – 42, не использование световозвращающих элементов – 2, за нарушение правил проезда пешеходных переходов – 9, за нарушение правил перевозки детей – 4, за нарушение правил пользования мобильным телефоном – 8, в нетрезвом состоянии или отказ от освидетельствования – 5.

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 10:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости