Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

06 декабря 2022 года В МВД по Республике Карелия назначен новый заместитель министра

Сегодня, 6 декабря, на утреннем совещании Министр внутренних дел по Республике Карелия генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев представил личному составу нового заместителя министра. В соответствии с Приказом МВД России от 17 ноября 2022 года полковник полиции

Валерий Иванович Яниев

назначен на должность заместителя министра внутренних дел по Республике Карелия.

Ранее Валерий Иванович являлся заместителем начальника УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу, а в органах внутренних дел проходил службу с 1996 года. Первая должность - инспектор отделения по комплектованию Отдела кадров УВД Ямало-Ненецкого автономного округа. Большая часть его профессионального пути неразрывно связана с кадровой службой.

В Карелии в должности замминистра полковник полиции Яниев будет курировать вопросы кадровой и воспитательной работы. Генерал-майор полиции Дмитрий Сергеев отметил, что новому руководителю предстоит серьезная и ответственная работа, направленная на повышение эффективности взаимодействия с личным составом, обеспечение морально-психологического климата на службе и укрепление служебной дисциплины.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 12:50 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости