Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

06 декабря 2022 года В Северной Осетии инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения провела беседы со студентами

О том, как предупредить проблему детского дорожно-транспортного травматизма, как уберечь несовершеннолетних от управления автомобилем без водительского удостоверения, в том числе с помощью разъяснительной беседы, и вообще для чего нужны Правила дорожного движения – со студентами Северо-Кавказского аграрно-технологического колледжа побеседовала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Ардонскому району РСО-Алания Евгения Тавасиева. Подобные встречи инспектора со студентами проводятся на постоянной основе.

Инспектор ознакомила студентов со статистикой аварийности на территории Ардонского района, рассказала о видах и причинах ДТП, о мерах ответственности, которую будут нести несовершеннолетние правонарушители и их родители в случае задержания автомобиля сотрудниками ГИБДД.

В завершение беседы состоялся просмотр социальных видеороликов, направленных на профилактику правонарушений среди несовершеннолетних водителей.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 14:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости