Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

06 декабря 2022 года В Чувашии после реконструкции открылся единый центр оказания государственных услуг ОМВД России по г. Новочебоксарск

6 декабря после капитального ремонта открылся единый центр оказания государственных услуг ОМВД России по городу Новочебоксарску. В здании по улице Коммунистической в Новочебоксарске разместились подразделения ГИБДД и отделение по вопросам миграции и будет предоставляться весь спектр государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.

В текущем году подразделениями ОМВД России по городу Новочебоксарску было оказано более 38 тысяч государственных услуг, и большинство граждан (99%) осталось довольно их качеством. Теперь, когда отделения ГИБДД и по вопросам миграции расположились в одном здании, уровень комфорта как для граждан, так и для сотрудников полиции должен еще возрасти. Надежду на это выразил министр внутренних дел по Чувашской Республике генерал-майор полиции Виктор Шметков, поблагодарив всех причастных к реализации данного проекта. Символическую ленточку перед входом в обновленный центр вместе с генерал-майором полиции разрезал глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов.

Для повышения доступности госуслуг для всех категорий граждан были сделаны удобные пути подъезда и подхода к зданию, есть места для парковки и остановки, в том крупногабаритного автотранспорта. Осмотр транспортных средств здесь запланировано производить поточным способом, что также уменьшит время ожидания. Подразделением Госавтоинспекции будут также оказываться услуги по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов на право управления и выдаче водительских удостоверений.

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 15:50 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости