Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

06 декабря 2022 года Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г. Кызылу разыскали находящегося в федеральном розыске мужчину на территории Республики Хакасия

Сотрудниками полиции Тувы на постоянной основе проводятся мероприятия по установлению местонахождения лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия, суда, а также без вести пропавших.

Так, за минувшие сутки оперуполномоченные отдела уголовного розыска Управления МВД России по г. Кызылу задержали 28-летнего местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Мужчина был объявлен в федеральный розыск в октябре этого года и на протяжении всего времени скрывался от следствия.

В результате оперативно-розыскных мероприятий мужчина был разыскан на чабанской стоянке вблизи с. Чарков Усть-Абаканского района Республики Хакасия.

В настоящее время мужчина помещен в изолятор временного содержания ОМВД России по Усть-Абаканскому району для дальнейшего этапирования в Следственный изолятор № 1 УФСИН России по Республике Тыва.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 15:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости