Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

06 декабря 2022 года Начальник УМВД России по Калужской области Александр Дедов поздравил сотрудников подразделения по контролю за оборотом наркотиков регионального управления с их профессиональным праздником

В УМВД России по Калужской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков.

В торжественной обстановке начальник регионального управления генерал-майор полиции Александр Дедов поздравил руководство и личный состав УНК УМВД России по Калужской области и подчеркнул, что их служба проходит непростой путь, сопряженный с риском и опасностью. Люди, выбирающие данную профессию должны обладать рядом качеств, быть не только морально и физически подготовленными, но и способными принимать ответственные решения.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей, достижение высоких показателей в служебной деятельности, а также с Днем образования подразделения, личный состав УНК УМВД России по Калужской области был награжден почетными грамотами и благодарственными письмами.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости