Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

06 декабря 2022 года Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков принимают поздравления с профессиональным праздником

Сегодня, 6 декабря 2022 года исполняется 31 год со дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России. Сотрудники этого подразделения, находясь на передовой в борьбе с преступностью, выполняют задачи по выявлению и раскрытию наркопреступлений, обеспечению общественного порядка и безопасности граждан.

Только за истекший период текущего года сотрудниками подразделений по контролю за оборотом наркотиков Ивановской области выявлено более 700 наркопреступлений, из незаконного оборота изъято свыше 150 килограммов наркотиков.

От лица руководства УМВД России по Ивановской области и от себя лично поздравил личный состав УНК УМВД врио начальника Управления МВД региона полковник полиции Вячеслав Пронин. Он поблагодарил за неоценимый вклад в дело противодействия наркопреступности, пожелал успехов в оперативно-служебной деятельности, здоровья и семейного благополучия и вручил лучшим представители этой полицейской профессии Почетные грамоты и Благодарственные письма УМВД.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости