Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

07 декабря 2022 года Надымские сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ приняли поздравления с профессиональным праздником

6 декабря свой профессиональный праздник отметили сотрудники подразделений по контролю за оборотом наркотиков МВД России. Выполняя сложные и ответственные задачи по противодействию распространению наркотиков, выявлению, предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений в этой сфере, служба обеспечивает безопасность и здоровое будущее молодых поколений.

По традиции начальник ОМВД России по Надымскому району подполковник полиции Илья Михайлович Зимин поздравил сотрудников, бойцов спецподразделения «Гром», приглашенных гостей с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, надежного семейного тыла и успехов в служебной деятельности. Вручив лучшим полицейским и пенсионерам службы благодарности и почетные грамоты, начальник отдела полиции поблагодарил присутствующих за высокую ответственность при выполнении служебных обязанностей.

С наилучшими пожеланиями к коллегам обратилась пенсионер подразделения майор полиции в отставке Валерия Викторовна Нечаева, посвятившая службе в ОВД более 17 лет. Выразив готовность в проведении просветительской работы с молодежью, она отметила, что надымские оперуполномоченные всегда отличались профессионализмом и преданностью профессии, которые являются залогом успешного выполнения поставленных задач.

К поздравлениям присоединились заместители начальника ОМВД подполковник внутренней службы Олег Владимирович Дорджи-Горяев, подполковник полиции Ахмади Сагандыкович Кожов и подполковник юстиции Кристина Николаевна Лунгрен, которые поблагодарили коллектив ОКОН и бойцов ОСН «Гром» за высокие результаты в борьбе с распространением и злоупотреблением наркотических средств и психотропных веществ на территории Надымского района.

После торжественной части мероприятия приглашенные гости совместно с представителем ОО «Пенсионеры ОВД Надымского района» Татьяной Викторовной Макаровой посетили памятные места отдела полиции, встретились с молодыми сотрудниками службы.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 09:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости