Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

07 декабря 2022 года Сотрудники Госавтоинспекции по Карачаево-Черкесии продолжают мероприятия в рамках месяца безопасности дорожного движения

Госавтоинспекторы Малокарачаевского района привлекли отряд юных инспекторов дорожного движения для проведения профилактических бесед о необходимости соблюдения Правил. В ходе мероприятия дети распространили информационные памятки. Совместно с УУП и ПДН провели рейдовые мероприятия, направленные на выявление лиц, управляющих транспортными средствами, не имея права управления таковыми.

Автоинспекторами МО МВД России «Хабезский» организована встреча с водителями машин скорой медицинской помощи. В ходе беседы разобрали примеры основных нарушений, которые приводят к автоавариям и разъяснили меры административной и уголовной ответственности. Полицейские встретились с педагогическими составом СОШ а. Хабез им. Арашукова по вопросу ежедневного проведения «Минутки безопасности» и обеспечению каждого ученика начальных классов картой «Я иду в школу».

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Зеленчукский» в пожарно-спасательной части Урупского района провели рабочую встречу. Полицейские проинформировали присутствующих о состоянии аварийности на дорогах, рассказали об основных причинах и последствиях ДТП. Аналогичную встречу провели и с водителями скорой медицинской помощи района.

Пресс-служба МВД по Карачаево-Черкесской Республике

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости