Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

06 декабря 2022 года Полиция проводит проверку по фактам нескольких ДТП, произошедших сегодня на территории республики, в результате которых никто не пострадал

Сегодня вечером между 17.00 и 18.00 с интервалом в 15 – 30 минут на федеральной автодороге «Кавказ» на территории республики произошло 4 ДТП, в ходе которых столкнулось в общей сложности 11 автомобилей. Никто из водителей и пассажиров столкнувшихся автомашин не пострадал.По данному факту проводится проверка.

Госавтоинспекция МВД по Республике Ингушетия призывает жителей и гостей республики соблюдать меры безопасности в ходе участия в дорожном движении. Дорожная полиция республики на постоянной основе проводит мониторинг состояния транспортной инфраструктуры и оперативно информирует население о состоянии дорожного движения на основных магистралях.

О возникновении на путях движения наземного транспорта сложной ситуации, могущей повлечь дорожно-транспортные происшествия, необходимо незамедлительно сообщать в дежурную часть по телефону:

8 (8734) 55-07-15

.

Новость на сайте МВД Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:06 22:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости