Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

07 декабря 2022 года В Красноперекопском районе Ярославля полицейскими задержан подозреваемый в причастности к сбыту наркотиков

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками управления наркоконтроля УМВД России по Ярославской области в Красноперекопском районе г. Ярославля задержан местный житель, мужчина 1997 г.р., у которого обнаружены и изъяты 18 свертков с веществом.

По результатам исследования, проведенного сотрудниками ЭКЦ УМВД, установлено, что в свертках находилось наркотическое средство мефедрон общей массой 37 г. Оно предназначалось для дальнейшего сбыта на территории г. Ярославля.

Следственным отделом ОМВД России по Красноперекопскому городскому району возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 228.1, ч. 3 ст. 30 УК РФ (Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств в крупном размере).

Любой гражданин, располагающий какой-либо информацией о возможных фактах незаконного потребления и оборота наркотиков, может сообщить данные сведения в полицию по телефону 02, с мобильного - 102.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 10:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости