Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

07 декабря 2022 года Госавтоинспекция города Барнаула проводит проверку по факту ДТП с пострадавшими пассажирами

13 октября в 19 часов 30 минут в городе Барнауле, на улице Чайковского, в районе дома № 3А произошло ДТП – столкновение транспортных средств.

Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель - мужчина 1991 года рождения, управляя автомобилем «Лада Гранта», при выезде с прилегающей территории задним ходом, не уступил дорогу транспортному средству движущемуся по ней и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Функарго» под управлением водителя - мужчины 1969 года рождения (с признаками опьянения, водитель отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, составлен административный материал по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ). В результате столкновения автомобиль «Лада Гранта» отбросило на стоящий автомобиль «Ниссан Жук» под управлением водителя - женщины 1992 года рождения, а автомобиль «Тойота Функарго» отбросило на остановившейся автомобилем «Тойота Ипсум» под управлением водителя - мужчины 1976 года рождения.

В результате ДТП телесные травмы получили два пассажира автомобиля Лада Гранта, женщине 1991 года рождения и ребёнку 2021 года рождения была оказана медицинская помощь, не госпитализированы.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, обстоятельства произошедшего выясняются.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 15:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости