Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 декабря 2022 года В День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России сотрудники ОВД Самарской области отмечены государственными и ведомственными наградами

6 декабря, в День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России, в рамках оперативного совещания в Главном управлении МВД России по Самарской области прошло торжественное награждение отличившихся сотрудников органов внутренних дел.

Начальник областного главка генерал-лейтенант полиции Игорь Иванов отметил сотрудников ведомственными наградами и поздравил с праздником:

«Сегодня мы отмечаем 31-ю годовщину со Дня образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков в системе МВД России. Эта служба занимает достойное место в системе, и нужно отдать должное, вы ежедневно показываете хороший результат в борьбе с незаконным оборотом наркотиков. От всей души поздравляю весь личный состав подразделения по контролю за оборотом наркотиков. Особые слова благодарности хотелось бы выразить ветеранам за их бесценный вклад в становление службы. Благодарю вас за добросовестный труд и желаю крепкого здоровья и благополучия».

Приказом Министра внутренних дел РФ за образцовое исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе награжден:

медалью МВД России «За доблесть в службе»

майор полиции Алексей Безуглов, оперуполномоченный по особо важным делам Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Самарской области.

Приказом Главного управления по Самарской области за добросовестное выполнение служебных обязанностей награждены:

Почетной грамотой ГУ МВД России по Самарской области

майор полиции Павел Козлов, старший оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела полиции по Автозаводскому району Управления МВД России по г. Тольятти;

майор полиции Сергей Миронов, заместитель начальника Отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального управления МВД России «Сызранское»;

старший лейтенант полиции Сергей Соболев, оперуполномоченный Отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по г. Самаре.

Лилия Бородавкина, редактор отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 14:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости