Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

07 декабря 2022 года Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области посетил с рабочим визитом Отдел МВД России по Черепановскому району

Начальник Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков в ходе рабочей поездки посетил Отдел МВД России по Черепановскому району.

Руководитель областного полицейского ведомства ознакомился с оперативной обстановкой, проверил работу дежурной части подразделения, условия несения службы личным составом, сохранность вооружения и спецсредств. Также начальник областного Главка МВД изучил техническое и санитарное состояние помещений отдела.

На совещании начальник ГУ МВД России по Новосибирской области дал оценку криминогенной ситуации на территории района и служебной деятельности.

Прибывшие в отдел руководители подразделений областного Главка МВД проверили работу служб по направлениям деятельности и оказали методическую помощь. Заслушав выводы коллег, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поставил перед руководством и личным составом Отдела полиции конкретные задачи, направленные на устранение имеющихся недостатков в работе и повышение эффективности оперативно-служебной деятельности.

Андрей Владимирович, обратился к и.о. начальнику Отдела полиции по Черепановскому району майору внутренней службы Юрию Филоненко, обозначил приоритетные направления деятельности, особо отметив раскрытие имущественных преступлений, в том числе магазинных краж, преступлений превентивного характера, а также сделал акцент на должном исполнении служебных обязанностей при обеспечении охраны общественного порядка и профилактике вех видов преступлений.

В рамках поездки начальник областного полицейского Главка провел рабочую встречу с главами Черепановского района и города Черепаново Сергеем Овсянниковым и Евгением Гребенщиковым, а также с председателем совета депутатов Черепановского района Владимиром Капичем, на которой были обсуждены вопросы взаимодействия органов местного самоуправления и полиции в части обеспечения общественной безопасности.

По результатам рабочей поездки Андрей Кульков поблагодарил личный состав за выполнение поставленных задач, обозначил основные направления работы на предстоящий период и призвал к строгому соблюдению законности, вежливому и корректному обращению с гражданами.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2022:12:07 18:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости